top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин укрепил позиции в "Кремлёвском рейтинге"

Виктор Зимин укрепил позиции в "Кремлёвском рейтинге"

29 ноября 2012 г. в 11:20

:

Теги :

Фондом Изучения Электоральных Процессов и Электоральной Политики совместно с газетой "Неделя" подготовлен "Кремлевский рейтинг" руководителей регионов России, призванный оценить качество работы губернаторского корпуса перед Кремлем. Глава Хакасии Виктор Зимин укрепил свои позиции, получив по итогам рейтинга "твёрдую четвёрку".

Деятельность Главы Хакасии Виктора Зимина оценена на «4», и он вошел в число 27 губернаторов, работа которых была признана хорошей по следующим параметрам: количественный и качественный анализ публикаций в СМИ; рейтинг узнаваемости губернатора; рейтинг партии, от которой выдвинут губернатор; оценка уровня доверия к губернатору; оценка уровня доверия к Правительству РФ и Президенту РФ. Кроме этого, здесь рассматриваются факторы, влияющие на политическую ситуацию в регионе (например, «Уровень беспокойства»).

Оценка производилась по пятибалльной шкале от низких рисков до высоких с добавлением значения «+» и «-». Они указывают на возможную позитивную и негативную динамику и представляют собой простые экспертные мнения. Виктор Зимин укрепил позиции в "Кремлёвском рейтинге"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала