top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии начались выплаты семьям жерств аварии на ГЭС

В Хакасии начались выплаты семьям жерств аварии на ГЭС

7 сентября 2009 г. в 14:34

:

Теги :

С завтрашнего дня начнутся выплаты из резервного Фонда правительства Российской Федерации, предназначенные для компенсации семьям погибших и пропавших без вести в результате аварии на СШГЭС.

Напомним, что 75 миллионов рублей поступили в республику в пятницу вечером, 4 сентября. Сегодня они уже перечислены на счёт министерства труда и социального развития республики, откуда будут перечислены на счета тех семей, на которые оформлены необходимые документы.

Подготовкой документов занимается Управление по социальной поддержке населения города Саяногорска. Пакет документов на 25 семей поступил в Минсоцтруда РХ в субботу, 5 сентября.

Документы остальных семей поступят в Минсоцтруда сегодня и завтра. Сегодня к вечеру пресс-служба правительства РХ сообщит точное число семей, которым завтра будут перечислены выплаты. Подоходный налог с данных выплат удерживаться не будет.

В Хакасии начались выплаты семьям жерств аварии на ГЭС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала