top
Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ полку кадастровых инженеров Хакасии прибыло

В полку кадастровых инженеров Хакасии прибыло

29 ноября 2012 г. в 17:32

:

Теги :

В Госкомимуществе РХ прошло торжественное вручение кадастровых аттестатов. В очередной раз на получение документа претендовало 34 человека. Сдать квалификационный экзамен успешно удалось лишь 19. Связано это с тем, что уровень его сложности вырос в разы, даже по сравнению с 2011 годом.

Для того, чтобы имена новых специалистов были внесены в реестр кадастровых инженеров, в течение месяца им необходимо направить уведомление о выбранной форме деятельности в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии. После чего можно начинать трудовую деятельность на законных основаниях.

«Сфера земельных отношений достаточно сложная, поэтому и работа ожидает непростая и, самое главное, ответственная. Стоит учесть, что за последнее время выросла конкуренция, что также усложняет деятельность кадастровых инженеров. Но уверенна - знания новых специалистов глубокие, это показали результаты теста, поэтому у новоиспеченных коллег все получится» - отметила Елена Соломонова, председатель аттестационной комиссии.

Всего за 2012 год аттестаты получили 54 человека, сообщает пресс-служба Госкомимущества Хакасии. В полку кадастровых инженеров Хакасии прибыло

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала