top
В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии бывший сотрудник ЧОПа обвиняется в покушении на убийство 2х человек

В Хакасии бывший сотрудник ЧОПа обвиняется в покушении на убийство 2х человек

30 ноября 2012 г. в 10:56

:

Теги :

В Хакасии перед судом предстанет бывший сотрудник частного охранного предприятия «Форт-С», обвиняемый в совершении особо тяжких преступлений. 47-летний охранник обвиняется по двум статьям - в покушении на убийство двух человек и убийстве.

По данным следствия, 06 февраля 2012 года 47-летний обвиняемый пришел в дом, расположенный в селе Калинино Усть-Абаканского района, где проживала его бывшая 47-летняя сожительница. В это время в гостях у женщины находился ее близкий знакомый. Войдя в дом, обвиняемый внезапно набросился на женщину и нанес ей удары ножом в область груди, шеи и ноги.

После чего, между обвиняемым и знакомым женщины, который решил за нее заступиться, возникла драка, в ходе которой обвиняемый нанес мужчине один удар ножом в левый бок. В этот момент раненный потерпевший выбежал на улицу, однако обвиняемый проследовал за мужчиной и, догнав его, нанес ему два удара ножом в область сердца и поясницы, после чего скрылся с места происшествия. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Самостоятельно добравшись до соседей, женщина обратилась за помощью. Потерпевшую доставили в больницу, где ей своевременно была оказана медицинская помощь.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Хакасии бывший сотрудник ЧОПа обвиняется в покушении на убийство 2х человек

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала