top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаСергей Лавров сломал руку в Турции

Сергей Лавров сломал руку в Турции

4 декабря 2012 г. в 12:34

:

Теги :

Глава российского МИДа сломал руку во время официального визита в Турцию. Сергей Лавров сопровождал в поездке Президента России Владимира Путина на встречу с премьер-министром Турции 3 декабря. Дипломату оказана вся необходимая помощь в одной из турецких клиник.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сломал руку во время визита в Турцию, сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на CNN Turk.
Обстоятельства инцидента на данный момент не известны. Глава российского внешнеполитического ведомства был госпитализирован, но уже покинул одну из стамбульских больниц после получения необходимой медицинской помощи.

В соответствии со своим рабочим графиком во вторник Лавров должен будет принять участие в министерской встрече Совета Россия — НАТО, на которой, как предполагается, он обсудит проблему ПРО, положение в Афганистане и ситуацию вокруг Сирии.

Лавров сопровождал президента России Владимира Путина в его однодневном визите в Стамбул 3 декабря. Тем временем президент России Владимир Путин и премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе переговоров к Стамбуле не пришли к единому мнению по вопросу об урегулировании сирийского конфликта, передает "Би-би-си". Сергей Лавров сломал руку в Турции

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала