top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Ростелеком» предлагает выгодные тарифы на интернет в рамках акции «Д.И.-ВО!»

«Ростелеком» предлагает выгодные тарифы на интернет в рамках акции «Д.И.-ВО!»

11 декабря 2012 г. в 17:13

:

Теги :

Хакасский филиал ОАО «Ростелеком» продлевает до 13 января 2013 года акцию «Д.И.-во!», по условиям которой для новых абонентов - физических лиц в республике значительно снижены тарифы на услуги широкополосного доступа в Интернет.

Жителям городов Абакан, Саяногорск, Черногорск, а также посёлков Черёмушки, Майна и Пригорск предложены тарифные планы на скорости до 2 Мбит/с - 300 рублей, до 25 Мбит/с - 550 рублей ежемесячно. Для жителей других населенных пунктов Хакасии: до 1,5 Мбит/с - 350 рублей, до 10 Мбит/с - 750 рублей в месяц. Условия акции обеспечивают новым абонентам комфортную скорость работы в сети и позволяют минимизировать расходы на Интернет.

Срок действия льготных тарифных планов для участников акции «Д.И.-во!» включает в себя неполный месяц с даты подключения плюс два полных последующих месяца.
Получить подробную информацию об акции, а также оформить заявку на участие в ней можно в офисах продаж и обслуживания Хакасского филиала ОАО «Ростелеком», на сайте rt.ru, а также по телефонам 061, (3902) 22-22-11. «Ростелеком» предлагает выгодные тарифы на интернет в рамках акции «Д.И.-ВО!»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала