top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане прошел турнир по стрельбе на призы «Единой России»

В Абакане прошел турнир по стрельбе на призы «Единой России»

13 декабря 2012 г. в 12:33

:

Теги :

Накануне в школе №9 г. Абакана прошел турнир по пулевой стрельбе на призы партии «Единая Россия». Его организаторами выступили Региональное отделение ЕР совместно с республиканским РОСТО ДОСААФ.

Участниками соревнований стали учащиеся абаканских школ и воспитанники военно-партиотических клубов. 15 команд по 10 человек боролись за звание сильнейших в групповом зачете, кроме того в личном первенстве между собой соревновались юноши и девушки, разбившиеся на две команды.

По итогам соревнований победителями и обладателями главного приза от партии «Единая Россия» – пневматической винтовки – стала команда школы №25 г. Абакана. Немного уступили им ребята из Гимназии, а замкнули тройку лидеров воспитанники ВПК «Смена».

В личном первенстве победа осталась за представительницами слабого пола. Лучшая из девушек Евгения Киселева (ВПК «Смена») набрала 37 очков, в то время как в активе лидера мужской команды накопилось только 34 очка.

Приветствуя участников соревнований, начальник отдела организационной работы РИК «Единой России» Игорь Мамонтов отметил:
"Сегодня в нашей стране празднуется День конституции. Конституция – самый главный и значимый документ в жизни государства, где прописаны права и обязанности граждан России. В числе этих обязанностей – защита своего государства. Но для того, чтобы быть готовым для защиты своей страны, необходимы не только навыки и знания, необходим особый дух единства, сплоченности и чувства плеча, который как раз и появляется на таких мероприятиях. Каждому из вас я желаю зарядиться этим чувством и постараться не растерять его в дальнейшем", сообщает пресс-служба ХРО "ЕР". В Абакане прошел турнир по стрельбе на призы «Единой России»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала