top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Красноярской ГЭС случился пожар

На Красноярской ГЭС случился пожар

17 декабря 2012 г. в 11:37

:

Теги :

На Красноярской ГЭС сегодня утром случился пожар. Возгорание произошло на отметке 153 метра возле здания кладовой, причины пожара выясняются. Погибших и пострадавших нет, на работу гидроагрегатов станции происшествие не повлияло, сообщает ГУ МЧС по Красноярскому краю.

Пожар произошел в понедельник утром в подсобных помещениях Красноярской ГЭС в городе Дивногорске, на работу станции он не повлиял, жертв и пострадавших нет, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ГУ МЧС по Красноярскому краю.

«Загорание зарегистрировано на отметке 153 м при входе в помещение кладовой, горели хранившиеся там вещи. Огонь охватил площадь около 40 кв м, было задымление. На место выезжала дивногорская городская пожарная служба, совместно с собственной пожарной службой ГЭС спасателям быстро удалось справиться с огнем. На работу станции пожар никак не повлиял»,- рассказали в ведомстве.

Причины возгорания пока не установлены.

Красноярская ГЭС по установленной мощности (6 гигаватт) занимает второе место в России и входит в десятку крупнейших ГЭС мира. На Красноярской ГЭС случился пожар

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала