top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель города Саяногорска обвиняется в изнасиловании крёстной своей дочери

Житель города Саяногорска обвиняется в изнасиловании крёстной своей дочери

18 декабря 2012 г. в 09:54

:

Теги :

Завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего жителя города Саяногорска, который обвиняется в совершении преступления по ч. 1 ст. 131 УК РФ - изнасилование. По версии следствия, мужчина воспользовался бесчувственным состоянием крёстной матери своего ребёнка, и совершил с ней насильственные действия сексуального характера.

По данным следствия, в вечернее время 25 сентября 2012 года 39-летняя потерпевшая пришла вместе с подругой в гости к своему знакомому, проживающему в одном из частных домов города Саяногорска. После распития алкогольных напитков потерпевшая заснула на диване, а ее подруга покинула дом.

Разбудив гостью, мужчина попытался вступить с ней в интимную связь. Не обращая внимание на сопротивление женщины, обвиняемый применил физическую силу и изнасиловал ее. Установлено, что потерпевшая приходится крестной матерью дочери обвиняемого.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, сообщает Следственное Управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Житель города Саяногорска обвиняется в изнасиловании крёстной своей дочери

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

хз 18 декабря 2012 г. в 11:47

А не надо напиваться до бесчувственного состояния в чужом доме! К себе домой возвращаться надо, алкоголичка хренова!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала