top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Сирии неизвестные похитили двоих россиян

В Сирии неизвестные похитили двоих россиян

18 декабря 2012 г. в 11:50

:

Теги :

Двое россиян похищены неизвестными в Сирии, в районе Латакии. Российское посольство уже подтвердило факт похищения наших сограждан. Двух россиян и одного итальянца боевики захватили в понедельник, все они работали на местном сталилитейном заводе.

"Двое российских граждан, работающих в стране, были похищены в районе Латакии. Посольство принимает активные меры по их поиску в тесном сотрудничестве с местными властями", — сказал пресс-атташе посольства Сергей Марков.

По словам дипломата, обстоятельства похищения выясняются, другие подробности не приводятся в интересах безопасности, сообщает РИА "Новости".

Итальянский телеканал Sky TG24 сообщил в понедельник, что двое россиян и один гражданин Италии были похищены неизвестными в Сирии. Ранее МИД Италии сообщил, что недалеко от сирийского города Латакия были похищены трое сотрудников сталелитейного завода, в том числе итальянский инженер Марио Беллуомо (Mario Belluomo). Другие подробности инцидента пока не сообщаются. В Сирии неизвестные похитили двоих россиян

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала