top
Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей В Красноярске показали фильм о легендарном борце Бувайсаре Сайтиеве В Хакасии тарифы на коммуналку в 2026 году повысятся в январе и октябре В Черногорске 10-летняя девочка попала под машину В Абакане с 2026 года подорожает проезд в общественном транспорте

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии БОМЖей отогреют и накормят в лютые морозы

В Хакасии БОМЖей отогреют и накормят в лютые морозы

19 декабря 2012 г. в 10:17

:

Теги :

В связи с резким похолоданием на территории Республики Хакасия организована работа по оказанию помощи лицам без определенного места жительства, в том числе в обеспечении питанием, теплой одеждой и обувью.

В городе Черногорске при Центре социального обслуживания населения развернут пункт обеспечения горячим питанием. Кроме того, в случае необходимости гражданам, нуждающимся в срочной социальной помощи, выдают сухие пайковые наборы и теплые вещи. Пункт помощи для лиц БОМЖ работает по адресу: г. Черногорск, ул. Космонавтов, 19.
В городе Абакане с 19 декабря будет работать пункт оказания помощи нуждающимся на территории бани «Мылча» по ул. М. Жукова, 1, который обеспечит горячими обедами и теплой одеждой.

В городе Саяногорске с 24 декабря также планируется открыть пункт помощи лицам БОМЖ. В столовой городского общества инвалидов по адресу: Ленинградский мкр, 21б, будет организовано горячее питание и обеспечение одеждой нуждающихся, сообщает пресс-служба Минтруда Хакасии. В Хакасии БОМЖей отогреют и накормят в лютые морозы

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

шуршун 19 декабря 2012 г. в 16:17

А бомжи про вашу помощь откуда узнают? В интернете прочитают?

горгулья 19 декабря 2012 г. в 16:27

я так понимаю, приюта для бомжей мы не дождёмся... и для собак тоже. бездомных животных кормить горячими обедами тоже будут? или пусть погибают от мороза на улице?

Погода в Абакане:-15°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.0301 EUR ЦБ: 94.2524

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала