top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Экономика

ГлавнаяЭкономика10 лет: Строим, чтобы жить!

10 лет: Строим, чтобы жить!

20 декабря 2012 г. в 09:47

:

Теги :

В завершении 2012 года ООО «Механизированная колонна №8» отмечает десятилетие своей строительной жизни. За годы работы компания заняла уверенные позиции на рынке недвижимости Республики Хакасия.

21 декабря 2012 года ООО «Механизированная колонна №8» отмечает свой юбилей – застройщику исполняется 10 лет. За это десятилетие, из подрядчика, «Мехколонна №8» выросла в самостоятельного застройщика с собственным производством.

«Мехколонна №8» выполняет весь спектр строительно-монтажных работ, включая строительство и ремонт дорог, жилых и нежилых зданий, гидротехнических сооружений и дамб. В арсенале предприятия автопарк, современное оборудование, но главный актив – коллектив профессионалов-строителей. Объединившись, все эти факторы способствуют постоянному улучшению качества выполненных работ. Благодаря квалификации сотрудников «Мехколонна №8» уверенно смотрит в будущее и готова покорять новые вершины строительного мастерства.

За годы работы ООО «Механизированная колонна №8» накопила огромный опыт по возведению многоквартирных жилых домов и одна из первых ввела технологию монолитного домостроения в Хакасии. Сейсмоустойчивость, долговечность и надежность – это не просто слова для «Мехколонны №8», а показатели качества каждого из возводимых объектов строительной компании, которые напрямую связаны с особенностями применяемой технологии монолитного домостроения.
С начало работы «Механизированной колонной №8» построено и введено в эксплуатацию более 64 000 квадратных метров жилья и более 450 семей получили новые, качественные квартиры.

На счету компании, введенные в эксплуатацию 9-ти этажные жилые дома в г. Абакане по улице Кирова, 112 и 204 «А», Карла Маркса, 63, первая очередь по ул. Торосова, 15; торгово-деловой центр по ул. К.Перекрещенко, 18 «В»; 7-ми этажный жилой дом по ул. Аскизская, 210 «Б»; физкультурно-спортивный комплекс в п. Шушенское.
На сегодняшний день ведется строительство 7-ми подъездного жилого дома по ул. Торосова, 15, второй и третьей очередей строительства. Начато строительство нового объекта – первой очереди многоквартирного жилого дома переменной этажности по улице Торосова, 9. В планах начало строительства второй очереди жилого многоквартирного дома по ул. Кирова, 204 «А».

В тоже время, «Мехколонна №8» ведет строительство значимых социальных объектов. Перед своим юбилеем компания ввела в эксплуатацию новый лечебный корпуса Хакасской республиканской больницы им. Г.Я. Ремишевской.

Девиз компании – «Строим, чтобы жить», поэтому «Мехколонна №8» прилагает все усилия, чтобы каждый новый строительный объект отвечал критериям качества, надежности и комфортности. 10 лет: Строим, чтобы жить!

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала