top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбщество"Чудо веры" - научный подход к чудесным явлениям православной веры

"Чудо веры" - научный подход к чудесным явлениям православной веры

21 декабря 2012 г. в 10:07

:

Теги :

Абаканская и Хакасская Епархия в воскресенье, 23 декабря в ГКЦ "Победа" проводит показ научно-популярного фильма «Чудо веры». Этот фильм рассказывает о чудесных, необычных и подчас необъяснимых явлениях: мироточении икон и святых мощей, необъяснимом "удвоении" святых ликов и обновлении образов, чудесных исцелениях людей. Подлинные свидетельства и эксклюзивные съемки в пещерах Киево-Печерской лавры и Свято-Введенского монастыря.

Уникальный исследовательский материал научной комиссии по изучению этих явлений приводит ученых к единому с богословами взгляду на мир и человека. В фильме также приведены интервью и размышления профессора П.Флоренского и диакона А.Кураева, физика А.Московского и епископа Марка о том, что есть подлинное чудо, а что - мнимое. Сочетание аналитичности, сенсационности и проникновенной лиричности этого авторского фильма делают его интересным произведением документалистики.

23 декабря 2012 г. (воскресенье) в 14.00 – научно-популярный фильм «Чудо веры».
ГЦК «Победа» (малый зал), вход свободный. "Чудо веры" - научный подход к чудесным явлениям православной веры

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Чичолина 21 декабря 2012 г. в 10:46

Судя по всему, в конец Света они не верят, раз фильм планируют показать 23 декабря. Не знаю кто как, а я сегодня на работу не пошла, собрала сумку, сижу, жду...

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала