top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия готовится к первенству России среди любительских футбольных клубов

Хакасия готовится к первенству России среди любительских футбольных клубов

8 сентября 2009 г. в 14:49

:

Теги :

«Поддержи наших!» – под таким девизом пройдут в Абакане матчи первенства России по футболу среди любительских футбольных клубов (III дивизион, I лига). С 18 по 20 сентября команда «Хакасия» будет принимать соперников – ФК «Ачинск» и «Спартак» (г. Горно-Алтайск).

Очередной тур  первенства пройдет на стадионе «Саяны». Афиши, призывающие жителей республики прийти на стадионы и поддержать нашу команду, будут расклеены по всему городу, рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru). 

Напомним, выездные игры в рамках первенства России по футболу среди любительских команд «Хакасия», созданная всего пять месяцев назад, провела неудачно. Проигрыши с большим счетом стали поводом для смены наставника – на минувшей неделе тренер Тимофей Казаков подал в отставку. Команду возглавил 43-летний Александр Авдеев. Ранее он тренировал бессменного лидера чемпионата Хакасии по футболу «Ротор». 

Футболисты «Хакасии» уже начали активную подготовку к соревнованиям под руководством нового тренера. С 15 по 17 сентября они проведут сборы на базе ФСК «Черемушки». 

Полный состав команды в ближайшее время  будет опубликован на сайте www.stm19.ru

Расписание  игр

18 сентября

18.00. «Хакасия»  – ФК «Ачинск»

19 сентября

17.00. ФК «Ачинск»  – «Спартак»

20 сентября

17.00. «Хакасия»  – «Спартак»

Хакасия готовится к первенству России среди любительских футбольных клубов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала