top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧП в Канске: сильный ветер разрушил ряд объектов, пострадали 6 детей

ЧП в Канске: сильный ветер разрушил ряд объектов, пострадали 6 детей

6 мая 2009 г. в 12:10

:

Теги :

В Канске в результате сильного ветра, скоростью до 27 метров в секунду, произошло падение девяти опор воздушных линий электропередач и отключение пяти электроподстанций. Об этом сообщает Пресс-Лайн со ссылкой на пресс-службу Управления ГО, ЧС и ПБ Красноярского края.

В городе повреждены крыши и окна 34 многоэтажных жилых домов и двух частных домов, частично - крыши детского сада и спортивного комплекса. В детском саду обломок шифера влетел в окно и разбил его, в результате 6 детей получили ушибы.

На территории Канска с 14 часов 5 мая был введен режим функционирования «чрезвычайная ситуация». На ликвидации аварии задействовано пять аварийно-восстановительных бригад - 88 человек и 20 единиц техники. Планируемое время ликвидации аварии на электросетях - 6 мая.
 

ЧП в Канске: сильный ветер разрушил ряд объектов, пострадали 6 детей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала