top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортТренер сборной России по хоккею пожаловался на "гнобление" в прессе

Тренер сборной России по хоккею пожаловался на "гнобление" в прессе

8 сентября 2009 г. в 15:35

:

Теги :

Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков заявил в интервью газете "Советский спорт", что его и его помощника Игоря Захаркина "гнобят" в прессе, несмотря на успешные результаты национальной команды. По словам Быкова, тренерский штаб хоккейной сборной заслуживает такого же отношения, как и тренерский штаб футбольной сборной России под руководством Гуса Хиддинка.

По словам Быкова, сборную Хиддинка "лелеют" и "боготворят", а хоккейную команду все время критикуют, хотя под руководством Быкова она дважды подряд выиграла чемпионат мира.

Захаркин, в свою очередь, отметил, что ему хочется "благожелательной атмосферы" в преддверии Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере и чемпионата мира 2010 года. По словам Захаркина, ему и Быкову хотелось бы читать профессиональную, а не огульную критику.

Быков подчеркнул, что из первого этапа Евротура сезона-2009/10 - "Чешских хоккейных игр" - не стоит делать "глобальные выводы". Россияне на этом турнире заняли второе место, уступив Чехии, сообщает Лента.ru.

Тренер сборной России по хоккею пожаловался на "гнобление" в прессе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала