top
ВСУ предприняли несколько попыток вторжения в Белгородскую область Второй телефонный разговор Путина и Трампа: основные моменты В столице Хакасии всю ночь боролись с подтоплением Мошенники не смогли обогатиться за счёт обманутой женщины Закон по защите от кибермошенников рассмотрят сегодня в Госдуме

Общество

ГлавнаяОбщество «Электронная запись к врачу» доступна практически во всей Хакасии

«Электронная запись к врачу» доступна практически во всей Хакасии

27 декабря 2012 г. в 16:59

:

Теги :

Совсем скоро жители Хакасии смогут забыть о длинных очередях в регистратуры медучреждений: в республике завершилось создание электронного сервиса по записи на приём к врачу.

С 27 декабря стартует запуск сервиса «Электронная запись к врачу» в Сорске, Аскизе, Копьеве, Таштыпе, Шира, Бограде и в Бее. Напомним, услуга будет доступна на прием к участковым врачам-терапевтам, стоматологам и акушерам-гинекологам.

Сейчас записаться с помощью Интернета можно на портале здравоохранения Хакасии (k-vrachu.mz19.ru). Кроме того, осуществляется запись в поликлинике в часы работы и по телефону регистратуры, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Хакасии.  «Электронная запись к врачу» доступна практически во всей Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, дождь

  • USD ЦБ: 81.5018 EUR ЦБ: 87.5697

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала