top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Общество

ГлавнаяОбщество"Трудных" подростков познакомили с профессией кинолога

"Трудных" подростков познакомили с профессией кинолога

28 декабря 2012 г. в 10:39

:

Теги :

26 декабря 2012 года в ГКУ РХ «Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» совместно с ОМВД России по г. Черногорску проведено мероприятие «Знакомство с профессией кинолога».

Центр посетили начальник ОМВД России по г. Черногорску подполковник полиции Александр Васильевич Подрезов и начальник ОДН ОМВД России по г. Черногорску Елена Ивановна Сухорукова. Увидев сотрудников кинологической службы во главе с руководителем Андреем Баталовым и их четвероногих друзей, дети радостно оживились. Умные глаза служебных собак покорили детские сердца, всем захотелось погладить и подружиться с собакой.

Андрей Баталов рассказал о своем совсем юном друге Лейси, который умеет воспринимать указания человека и выполнять разные команды. Дети увидели, как служебные собаки могут оказать помощь правоохранительным органам в задержании преступника, поиске наркотических средств, обезвреживании от взрывного устройства. Всем, взрослым и детям, было интересно наблюдать за действиями собак, их умением действовать в экстремальных условиях.

В памяти детей от уходящего года останутся радостные впечатления о гостях и их внимании к детям. В канун новогоднего праздника Александр Васильевич и Елена Ивановна преподнесли детям настольные развивающие игры и обещание, что дружба на этом не закончится, сообщает пресс-служба Минтруда Хакасии. "Трудных" подростков познакомили с профессией кинолога

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала