top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМеладзе насмерть сбил женщину рядом с остановкой

Меладзе насмерть сбил женщину рядом с остановкой

28 декабря 2012 г. в 16:03

:

Теги :

Известный музыкальный продюсер и композитор Константин Меладзе, брат знаменитого певца и основателя группы "ВИА ГРА" Валерия Меладзе, совершил ДТП со смертельным исходом. Автомобиль, за рулём которого был композитор, насмерть сбил женщину у автобусной остановки.

По данным правоохранительных органов, двигаясь в направлении Киева, Константин Меладзе, управлявший автомобилем Lexus, совершил наезд на пешехода вблизи остановки "Пятихатка". От полученных травм женщина скончалась на месте, сообщает "Коммерсантъ"

"Он действительно был за рулем, он этого не отрицает. Был трезв", — сообщили "Интерфаксу" в отделе связей с общественностью милиции Киевской области.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта". Наказание, предусмотренное статьей, — лишение свободы до восьми лет. Меладзе насмерть сбил женщину рядом с остановкой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала