top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПожар в частном доме в Абакане. Есть погибшие

Пожар в частном доме в Абакане. Есть погибшие

8 января 2013 г. в 12:21

:

Теги :

Сегодня, 8 января в 8.30 утра на улице 8 марта в Абакане в частном домовладении произошёл пожар. По сообщению отделения профилактики пожаров республиканской столицы, личности погибших и причина возгорания сейчас устанавливаются.

В настоящее время по факту пожара и гибели людей Отделом надзорной деятельности Абакана проводится проверка. Предварительная причина пожара и личности погибших - устанавливаются.

Ранее жителям, проживающим по ул. 8 Марта, личным составом подразделений пожарных частей проводился подворовой обход частного жилого сектора с вручение памяток о соблюдении правил пожарной безопасности, однако граждане, пренебрегая элементарными требованиями пожарной безопасности, подвергают себя и соседей опасности, а также создают угрозу для жизни и здоровья.

С начала текущего года в Абакане произошло 4 пожара, что вдвое больше, чем в аналогичный период прошлого года. Все возгорания произошли в жилье, погибло 2 человека, в том числе - один ребенок 2011 г.р. Пожар в частном доме в Абакане. Есть погибшие

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала