top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане состоится турнир на Кубок Хакасии по жиму лежа

В Абакане состоится турнир на Кубок Хакасии по жиму лежа

9 января 2013 г. в 12:11

:

Теги :

В субботу, 12 января, в Абакане состоится открытый Кубок Республики Хакасии по пауэрлифтингу (жиму лежа). Порядка 50 спортсменов соберутся в этот день в спорткомплексе «Саяны», чтобы определить сильнейших.

Победители в разных весовых категориях получат преимущественное право на включение в состав сборной, которая представит честь региона на Чемпионате СФО по жиму лежа (г.Новосибирск, февраль 2013 г).

Посостязаться за это право смогут спортсмены (мужчины и женщины) не моложе 13 лет с подготовкой не ниже 3 взрослого разряда.

Победителей в каждой весовой категории определят по наибольшему поднятому весу. Командный зачёт подводится по сумме очков, набранных не более чем пятью участниками одной команды в соответствии с занятыми местами: 1-е место – 12 очков, 2-е место – 9 очков, 3-е место – 8 очков, 4-е место – 7 очков, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии. В Абакане состоится турнир на Кубок Хакасии по жиму лежа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала