top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Ростелеком» предоставит доступ в интернет для Управления Федерального казначейства по Хакасии

«Ростелеком» предоставит доступ в интернет для Управления Федерального казначейства по Хакасии

23 января 2013 г. в 10:55

:

Теги :

Компания «Ростелеком» признана победителем в конкурсе на предоставление услуг по передаче данных в сети Интернет для нужд Управления Федерального казначейства по Республике Хакасия.

Реализация проекта позволит обеспечить доступом к сети Интернет 10 структурных подразделений УФК по РХ - в городах Черногорске и Саяногорске, а также во всех районных центрах Хакасии. Скорость передачи данных составит не менее 2 Мбит/с. Услуги будут оказываться в течение 2013 года.

В рамках государственного контракта «Ростелеком» как исполнитель гарантирует предоставление услуг передачи данных без ограничения по объему, с использованием сертифицированного оборудования, круглосуточную техническую поддержку сетей передачи данных, а также мониторинг качества каналов и объемов трафика.

«Располагая развитой телекоммуникационной инфраструктурой, «Ростелеком» предоставляет организациям, имеющим удаленные представительства, весь комплекс современных услуг связи. При этом, мы всегда стараемся найти индивидуальный подход к каждому из своих клиентов», - отметил директор Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман.

«Ростелеком» активно участвует в конкурсных торгах в системе государственных закупок. Среди наиболее востребованных услуг для корпоративных клиентов - предоставление широкополосного доступа к сети Интернет, услуги по передаче данных и аренде каналов связи, организация VPN-сетей, сообщает пресс-служба Ростелекома. «Ростелеком» предоставит доступ в интернет для Управления Федерального казначейства по Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала