top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканца «обокрали» на 94 тысячи рублей

Абаканца «обокрали» на 94 тысячи рублей

23 января 2013 г. в 11:12

:

Теги :

Ранним утром к экипажу вневедомственной охраны обратился нетрезвый житель Абакана. Он сообщил, что неизвестный человек его избил, и к тому же, обокрал - немного придя в себя, пострадавший не обнаружил у себя золотую цепочку с крестиком, кольцо и айфон. Общий ущерб – 94 тысячи руб.

Приметы нападавшего удалось записать точно: встретился с ним пострадавший еще в кафе «Дружба», откуда, в сей ранний час и шел домой. Злоумышленник «проводил жертву», выжидая удобный момент, и совершил нападение на ул. Крылова.

Немедленно ориентировка была передана в центр управления нарядами ОВО по г.Абакану и дежурную часть УМВД России по г. Абакану, а также всем полицейским нарядам. Экипаж Александра Байкалова и Михаила Елисеева принял информацию и приступил к поиску злоумышленника. В одном из дворов внимание полицейских вневедомственной охраны привлекла выезжающая машина такси. Пока водитель спокойно пропускал встречные машины, пассажир вдруг выпрыгнул из автомобиля и кинулся в сторону. Полицейские догнали убегавшего и вернули к автомобилю. Одежда и внешний вид молодого человека подходили к ориентировке. На сиденье в такси полицейские обнаружили золотую цепочку. Еще часть похищенного была обнаружена недалеко от места преступления.

Как вспоминает Александр Байкалов, молодой человек сразу сознался в преступлении. А из такси кинулся бежать, потому что, по его словам, «сдали нервы». Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба ФГКУ ОВО МВД по РХ. Абаканца «обокрали» на 94 тысячи рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала