top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВолейболистки из Хакасии вышли в финал Первенства СФО «Летающий мяч»

Волейболистки из Хакасии вышли в финал Первенства СФО «Летающий мяч»

23 января 2013 г. в 11:28

:

Теги :

В минувшие выходные, 18-20 января, в Барнауле решалась судьба путевок на выход в финал Первенства СФО «Летающий мяч» среди девушек 1999-2000 гг.р. Блестящую игру вновь показала сборная Хакасии под руководством Ирины Золотухиной. Несмотря на то, что возраст основного костяка команды был на год меньше участниц других команд – 11-12 лет, а не 12-13, наши волейболистки по сумме набранных очков заняли в своей подгруппе первое место и обеспечили себе место  в финале.

Соревнования проходили по такой системе, что с каждой командой в день приходилось проводить две игры – утром и вечером.  В результате, наша сборная одержала уверенную победу над Барнаулом, проведя две игры со счетом 3:0. Победой и поражением завершились матчи с омскими волейболистками – 3:2 и 0:3. Но Омску по количеству набранных очков не удалось догнать наших девчонок, которые поборются в финале соревнований. Дата и место его проведения пока уточняются.
 
Напоминаем, что сборная Хакасии в конце ноября 2012 года  в спортивном комплексе «Север»  г. Новосибирска одержала победы во всех поединках над соперницами из Новосибирска, Красноярска и Тувы и, тем самым,  обеспечила себе выход в полуфинал. Волейболистки из Хакасии вышли в финал Первенства СФО  «Летающий мяч»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала