top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортТри дзюдоиста из Хакасии выступят на Первенстве России

Три дзюдоиста из Хакасии выступят на Первенстве России

24 января 2013 г. в 12:05

:

Теги :

Команда дзюдоистов Хакасии вернулась с Первенства Сибирского Федерального Округа (СФО) среди юношей и девушек 1996-1998 гг. с медалями. Это были отборочные соревнования, лучшие спортсмены вошли в сборную СФО, которая примет участие в Первенстве России. Оно пройдет в г. Волгограде в феврале этого года.

В числе обладателей медалей высшей пробы три спортсмена. Это Павел Кочетков (г. Черногорск, тренер Д. Лесков), он выступит в весовой категории до 60 кг, Екатерина Орлова (г. Саяногорск, тренер А. Красненков) – в весе 63 кг, а Наталья Малюкова (с. Новороссийское, тренер А. Прожуган) в весе 48 кг. На этом завоеванные награды наших спортсменов не заканчиваются. С третьим местом в весе до 70 кг вернулась воспитанница саяногорского тренера К. Юрлова Елена Казанцева.

"Сейчас как раз у ребят этого возраста идет активная подготовка, и они еще только «накатываются, набарываются», складывают в копилку приобретенный опыт, приспосабливаясь к этому спорту. Наши ученики понимают, что их большие победы еще впереди!" – рассказал Денис Лесков – тренер мужской сборной РХ.
Три дзюдоиста из Хакасии выступят на Первенстве России

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

аподолл 24 января 2013 г. в 17:10

желаем вам побед на Первенстве России!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала