top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВ Бразилии объявлен трёхдневный траур из-за трагедии в ночном клубе

В Бразилии объявлен трёхдневный траур из-за трагедии в ночном клубе

29 января 2013 г. в 10:47

:

Теги :

В Бразилии объявлен общенациональный траур в связи с гибелью 233 человек во время пожара в ночном клубе города Санта-Мария.

В связи с трагедией в городе Санта-Мария, где пожар в ночном клубе унес жизни 233 человек, в Бразилии объявлен трехдневный общенациональный траур. В штате Риу-Гранди ду Сул траур продлится неделю. Ранее были отменены намеченные на воскресенье праздничные мероприятия в честь 500 дней, оставшихся до чемпионата мира по футболу.

Согласно последним данным, в ночном клубе Kiss задохнулись в едком дыму или были задавлены 120 молодых людей и 113 девушек. Подавляющему большинству было от 16 до 23 лет — в ту ночь они веселились на студенческой вечеринке.

В больницах города борются за жизни 93 человек, большая часть из них отравлена продуктами горения. 14 человек с наиболее тяжелыми ожогами госпитализированы в клиники столицы штата — города Порту-Алегри в 300 километрах от Санта-Марии, сообщает ИТАР-ТАСС.
В Бразилии объявлен трёхдневный траур из-за трагедии в ночном клубе

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Трамм 29 января 2013 г. в 11:44

Так много погибших. Жаль, совсем молодые люди и такая глупая смерть. Видимо, их наш печаль ный опыт с хромой лошадью ничему не научил.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала