top
Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала"

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане может появится сквер имени Высоцкого

В Абакане может появится сквер имени Высоцкого

30 января 2013 г. в 16:52

:

Теги :

Хакасское региональное отделение ЛДПР инициировало сбор подписей жителей республики для организации в Абакане сквера имени Владимира Высоцкого. Речь идёт и присвоении имени великого поэта и исполнителя заброшенному скверу за зданием республиканского МВД. В центре сквера планируется возвести памятник Владимиру Семёновичу.

В России и других странах мира отметили 75-летие со дня рождения актера, автора и исполнителя песен Владимира Семёновича Высоцкого. Его жизненый путь и творчество оказало сильнейшее влияние на умы и поступки нескольких поколений. Оказывает влияние оно и сегодня: именно словами из произведений Высоцкого мнгогие из нас комментируют происходящее в нашей стране.

Многие годы в Абакане почитатели таланта и творчества Владимира Высоцкого предлагают увековечить его память, организовать сквер, поставить небольшой памятник Поэту. Многочисленные попытки, впрочем, так и не увенчались успехом.

Хакасское региональное отделение ЛДПР в честь 75-летия со дня рождения Владимира Высоцкого начинает общереспубликанскую акцию по сбору подписей граждан в адрес Администрации и городского Совета депутатов Абакана с предложением определить судьбу заброшенного сквера с фонтаном за зданием МВД по РХ (ул. Хакасская) и организовать на его территории сквер имени Владимира Высоцкого, установить в нем памятник великому народному барду.

Сбор подписей и предложений проводится ежедневно с 9.00 до 18.00 в штаб-квартире ХРО ЛДПР в городе Абакане (улю Щетинкина, 19 – 1). Телефон для справок: (3902) 22-76-06. Сбор подписей также орагнизован в социальных сетях в Интернете. В Абакане может появится сквер имени Высоцкого

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала