top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Ростелеком» предлагает выгодные тарифы на интернет в рамках акции «Праздничный Д.И.сконт»

«Ростелеком» предлагает выгодные тарифы на интернет в рамках акции «Праздничный Д.И.сконт»

4 февраля 2013 г. в 16:19

:

Теги :

Хакасский филиал ОАО «Ростелеком» проводит для новых абонентов - физических лиц акцию «Праздничный Д.И.сконт!», по условиям которой воспользоваться единой федеральной услугой «Домашний Интернет» в республике можно на еще более комфортных условиях, сочетающих высокие скорости доступа и сниженную абонентскую плату.

Всего за 400 рублей в месяц жителям Абакана предложен тарифный план на скорости до 15 Мбит/с; жителям г. Черногорск, г. Саяногорск, г. Абаза, пгт. Пригорск, пгт. Черемушки, пгт. Майна - на скорости до 10 Мбит/с; жителям других населенных пунктов Хакасии - до 1,5 Мбит/с.
Заявки на участие в акции принимаются до 14 марта 2013 года.

Срок действия льготных тарифных планов для участников акции «Праздничный Д.И.сконт» включает в себя неполный месяц с даты подключения плюс два полных последующих месяца.

Получить подробную информацию об акции, а также оформить заявку на участие в ней можно в офисах продаж и обслуживания Хакасского филиала ОАО «Ростелеком», на сайте rt.ru, а также по телефонам 061, (3902) 22-22-11. «Ростелеком» предлагает выгодные тарифы на интернет в рамках акции «Праздничный Д.И.сконт»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала