top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоБелоярский школьник получил автограф Президента Путина

Белоярский школьник получил автограф Президента Путина

5 февраля 2013 г. в 09:11

:

Теги :

"Даниилу с любовью. В.В. Путин", - такой автограф восьмилетний Даниил Ульчугачев из села Белый Яр Алтайского района накануне получил из рук Главы Хакасии Виктора Зимина.

Летом прошлого года во время визита в Алтайский район руководитель республики посетил новоселов – семью Ульчугачевых, которые стали участниками республиканской программы «Развитие агропромышленного комплекса РХ и социальной сферы на селе». Для улучшения своих жилищных условий они получили беспроцентную субсидию из республиканского бюджета – более 700 тысяч рублей – и смогли возвести добротный дом площадью 124 кв. м.

Тогда Виктор Зимин остался под впечатлением от восьмилетнего Даниила Ульчугачева, который, несмотря на свой юный возраст, интересуется политикой и старается не пропустить ни одного выпуска новостей. В беседе с руководителем региона мальчик очень здраво рассуждал о судьбе Хакасии и России в целом.

Виктор Михайлович пообещал Даниилу при встрече с Президентом России Владимиром Путиным попросить у него автограф для мальчика. Такая встреча состоялась в январе. Сегодня во время неформального общения со школьником и его мамой Глава Хакасии вручил мальчику фотографию с автографом руководителя страны и подарок от него – планшетный компьютер, о котором Данилка, как выяснилось, давно мечтал.

"Я помню день, когда был у вас в гостях. Меня поразило, как ты относишься к России, к своей малой Родине, - сказал в ходе встречи Виктор Зимин. – Я рассказал о тебе Владимиру Владимировичу и он просил передать тебе и твоей семье самые теплые пожелания. Президенту было очень приятно, что у нас растет такое новое молодое поколение настоящих патриотов, которые свято верят в свою Родину. Большое спасибо твоим родителям за такое воспитание".

Кстати, по словам мамы Данилки, Светланы Николаевны, любовь к Родине и интерес к политике они сыну не навязывали. У них простая семья: мама – медсестра центральной районной больницы, папа занимается установкой окон. "Накануне встречи с Виктором Михайловичем сын просто прыгал от радости, - поделилась впечатлениями Светлана Николаевна. – Мы очень благодарны Главе Хакасии, что он нашел время, чтобы встретиться с Даниилом, не забыл про свое обещание. Спасибо Виктору Михайловичу: вначале дали деньги на строительство дома, а теперь такое внимание к сыну".

Встреча закончилась чаепитием, во время которой Данилка сказал, что обязательно отнесет фотографию с автографом Президента России в школу – показать одноклассникам, которые не верили, что такое возможно. Белоярский школьник получил автограф Президента Путина

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

горгулья 5 февраля 2013 г. в 12:26

И в такой стране хотят ввести разрешение проводить гей-парады. Моральные уроды, у нас растут здоровые нормальные дети, нельзя превращать страну в помойку недочеловеков.

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала