top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Общество

ГлавнаяОбществоРоструд высоко оценил работу Правительства Хакасии в области содействия занятости

Роструд высоко оценил работу Правительства Хакасии в области содействия занятости

5 февраля 2013 г. в 12:19

:

Теги :

В адрес Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия Виктора Зимина поступило письмо от руководителя Федеральной службы по труду и занятости Юрия Герция, в котором дана высокая оценка работе республиканского правительства по исполнению возложенных на него в прошлом году полномочий в области содействия занятости.

В частности в письме отмечается, что благодаря сформированному в республике высокому уровню корпоративной культуры и исполнительской дисциплины, а также постоянно повышающемуся профессиональному мастерству специалистов службы занятости, предоставление государственных услуг жителям региона, разработка и реализация программных мероприятий, обеспечивающих занятость населения и защиту конституционных прав граждан на достойный труд, продолжают осуществляться на уровне, отвечающем самым взыскательным требованиям дня.

Особое внимание руководитель Роструда обратил на то, что сотрудничество по всему спектру совместных вопросов деятельности осуществляется на основе передовых информационных технологий и подходов, включая межведомственное и межуровневое взаимодействие.

В письме подчеркивается, что экономика Республики Хакасия стремительно развивается. Будущее региона зависит не только от притока инвестиций, развития и расширения на территории области инновационных отраслей, но и, в первую очередь, от количества и качества трудовых ресурсов, от качества и содержания всей той среды деятельности и отношений, в которой наши граждане реализуют свой трудовой потенциал.

Юрий Герций выражает надежду, что в дальнейшем совместная деятельность Роструда и органов власти Республики Хакасия будет надежно служить защите и обеспечению социальных и трудовых прав всех жителей региона, сообщает пресс-служба Госкомзанятости Хакасии. Роструд высоко оценил работу Правительства Хакасии в области содействия занятости

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала