top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоКсения Собчак назвала бредом свою предполагаемую беременность

Ксения Собчак назвала бредом свою предполагаемую беременность

6 февраля 2013 г. в 17:32

:

Теги :

Скандальная новость о том, что Ксения Собчак накануне вышла замуж за известного актера Максима Виторгана, буквально "взорвала" интернет. Блогеры тут же поделились на два яростно враждующих лагеря: одни сразу поверили в свадьбу и стали активно радоваться за наконец-то "созревшую" невесту, а другие назвали всё пиаром и стали искать во всём подвох.

Сами молодожены свою свадьбу тут же подтвердили лично, сообщив об этом СМИ и "порадовавшись" своему счастью в твиттере. Однако верить самим виновникам торжества никто не спешил. Злобные папарацци стали преследовать окольцованную парочку, искать друзей и подруг молодожёнов, следить, подслушивать, словом, пытаться "докопаться" до истины.

Новость о том, что свадьба настоящая и всё проходило на высшем уровне, подтвердила мама Ксении Собчак - Людмила Нарусова. Как сообщает "Росбалт" со ссылкой на интервью с Нарусовой в "Вечерней Москве", Нарусова даже приготовила шикарный свадебный подарок для молодоженов, приобретя для них квартиру в Москве.

Сами молодожёны, узнав такую потрясающую новость из СМИ, разродились шуткой: "СМИ пишут, что Нарусова Л.Б. подарила нам на свадьбу квартиру, но не пишут, где она и какой метраж! Не можем найти, волнуемся! Хелп нам, СМИ!))", - так с юмором откликнулся на эту новость в твиттере Максим Виторган.

Между тем ходят слухи, что Ксения так скоропалительно вышла замуж из-за того, что ждет ребенка. Однако она опровергла эти домыслы, написав в Твиттере: "Я не беременна, что за бред". Ксения Собчак назвала бредом свою предполагаемую беременность

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-Людоедка 7 февраля 2013 г. в 10:23

Поняла что меня смущает в этой свадьбе. Почему ну не верю я в это светлое чувство, вспыхнувшее между Собчачкой и Виторганом. ФОТОГРАФИИ!!!
Они ужасного качества, их мало, сделаны они с мобильных телефонов. Если бы свадьба была настоящая - Собчак обязательно заказала бы огромную фотосессию у классных фотографов и разместила их в интернете. Раз ей наплевать на свои свадебные фото (а психологи меня поддержат в том, что этим очень дорожат все невесты), значит всё это, действительно, туфта и лапша на уши.

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала