top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

В мире

ГлавнаяВ миреВ Мексике 9-летняя девочка родила здорового ребёнка

В Мексике 9-летняя девочка родила здорового ребёнка

8 февраля 2013 г. в 11:01

:

Теги :

9-летняя девочка из мексиканского города Сапопан стала мамой, родив в положенный срок здорового ребёнка. Предполагаемым отцом считают 17-летнего подростка, которого сейчас активно разыскивает полиция. Сама юная мама похоже так и не поняла, что с ней произошло.

В Мексике девочка в возрасте девяти лет стала мамой, выносив здорового ребенка в течение полного срока беременности в 40 недель. Как сообщает NEWSru.com со ссылкой на директора госпиталя в городе Сапопан Энрике Рабаго Солорио, роды при помощи операции кесарева сечения прошли еще в конце января.
Маленькую маму по имени Дафна уже выписали из роддома с новорожденной дочерью. Обе чувствуют себя хорошо.

Директор лечебного учреждения подчеркнула, что сообщение от родителей о беременности девочки вызвало у неё шок: ранее в больнице никогда не сталкивались со случаями родов в таком юном возрасте.

РИА "Новости" уточняет, что малышка имеет нормальные параметры для новорожденного ребенка - её вес составляет 2,7 килограмма, а рост - 50 сантиметров.
Между тем, мексиканская полиция начала расследование по данному факту. Прокуратура штата Халиско считает, что речь может идти об изнасиловании и сексуальных домогательствах. Отцом ребенка мог стать 17-летний юноша, которого сейчас активно разыскивают правоохранители.

"Мы сейчас разыскиваем этого молодого человека, потому что девочка не понимает, что с ней произошло. Не исключено, что дело будет квалифицировано как изнасилование", - цитирует "Комсомольская правда" представителя прокуратуры Хорхе Вилласеньера. В Мексике 9-летняя девочка родила здорового ребёнка

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Фаина 8 февраля 2013 г. в 12:27

Куда родители смотрели? Почему их девочка общается с 17-ти летним парнем? В этом возрасте девочки в куклы играют с подружками. Так что, родители виноваты тоже.

Эллочка-Людоедка 8 февраля 2013 г. в 12:38

Теперь новоявленного папу днём с огнём не поймать! Одного только не пойму - 9-ти летний ребёнок ещё не созрел физиологически, чтобы стать способным к деторождению. Как такое вообще могло получится!

йохо 11 февраля 2013 г. в 10:56

мужиков, которые польстились на ребёнка до 12 лет надо сразу кастрировать! это явные маньяки, они уже не исправятся и не вылечатся.

Ольга 23 августа 2013 г. в 22:26

Ничего себе О_О Бедная малышка, слава Богу что Вс обошлось!

Гость 8 января 2014 г. в 07:21

Дети в Мексике рано созревают.Не сравнивайте с россиянками. Лет 6 накиньте.

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала