top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абаканском районе задержан подозреваемый в убийстве Ольги Швецовой

В Усть-Абаканском районе задержан подозреваемый в убийстве Ольги Швецовой

13 февраля 2013 г. в 10:35

:

Теги :

Ранее судимый 25-летний житель Усть-Абаканского района стал главным подозреваемым по уголовному делу, возбуждённому по ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство- по факту безвестного исчезновения 32-летней жительницы города Сорска Ольги Швецовой. Мужчина задержан и уже дал признательные показания.

По версии следствия, в дневное время 17 января 2013 года женщина направилась на личном автомобиле «Toyota Yaris» из города Сорска в аал Чарков Усть-Абаканского района для того, чтобы обновить программное обеспечение системы «КонсультантПлюс» в администрации Чарковского сельсовета и не вернулась. С заявлением о безвестном исчезновении женщины в правоохранительные органы обратился ее супруг.

В рамках расследования уголовного дела проведена геномная судебная экспертиза, результаты которой подтвердили, что обнаруженные в обгоревшем автомобиле «Toyota Yaris» останки человеческого тела принадлежат Ольге Швецовой.

Мужчина задержан, дал признательные показания. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и фиксацию доказательств, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Усть-Абаканском районе задержан подозреваемый в убийстве Ольги Швецовой

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

цири 13 февраля 2013 г. в 12:26

Что случилось-то? Ольга ехала на собственной машине. она никого бы к себе не посадила. Откуда этот мужчина взялся? Не в администрации же она его нашла!

гость 13 февраля 2013 г. в 17:55

наивные. "ранее судимый", раскрыть начальство обязало, а как признательные показания добываются (выбиваются), всем известно. Галочка поставлена, благодарности получены....

Гость 14 февраля 2013 г. в 07:21

Я тоже так думаю что попутчик должен быть знакомым а если тот кого задержали не является знакомым то полиция скорее всего в очередной раз вешает дело на первого попавшегося

Юленька 14 февраля 2013 г. в 11:04

Ольга не доехала до места назначения, значит, мужик должен был с ней выехать. Получается, они знакомы. Она могла не сказать мужу, что возьмёт с собой ещё человека, чтоб не ревновал.

Гость 15 февраля 2013 г. в 09:35

Я считаю убийство человека должно караться смертным приговором!!!Можно подумать,эта скатина через 15 лет выйдет и начнет жить по-человечески!!Тюрьма никогда не исправляет!!!Выйдет и убъет еще кого-нибудь!!Я поражаюсь нашим лояльным правосудием!!!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала