top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортАнглийский футболист, празднуя удачно получившийся гол а-ля Клинсман, сломал шею

Английский футболист, празднуя удачно получившийся гол а-ля Клинсман, сломал шею

18 февраля 2013 г. в 10:24

:

Тяжелейшей травмой закончилось шутливое представление английского форварда. Желая ещё больше поразить зрителей, после удачно исполненного гола в стиле Клинсман, позёр едва не угробил себя.

Игравший в любительской лиге Англии нападающий Денис Сволс получил тяжелую травму во время празднования гола.
Трагедия произошла во время матча между командами любительской лиги Hartlepool United и Gaiety"s Bar. После забитого мяча в ворота соперника 27-летний капитан Hartlepool в порыве радости "нырнул" на газон и в итоге заработал трещины двух шейных позвонков и серьезные повреждения четырех дисков шеи.

"Я забил гол на последней минуте и сделал счет 3:2. Шел проливной дождь и я решил отпраздновать гол в стиле Юргена Клинсманна, нырнув в лужу. Мой подбородок застрял в траве и весь вес моего тела чуть не раздавил мне шею", - рассказал Сволс позже в интервью The Daily Mail.

"Нырок" в исполнении Юргена Клинсмана


Прямо с поля форвард был доставлен в больницу, где ему была проведена срочная шестичасовая операция, в ходе которой сломанные диски были заменены на пластиковые.
Сволс был выписан из больницы спустя полтора месяца после несчастного случая. Однако играть в футбол он больше не сможет, сообщает РБК.
Английский футболист, празднуя удачно получившийся гол а-ля Клинсман, сломал шею

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Кирилл 18 февраля 2013 г. в 12:36

Осторожнее надо быть, меньше выпендриваться! Понятно, что хочется показать всем как ты крут, но надо мозги включать, блин! Чуть себя не угробил!

Руперт 18 февраля 2013 г. в 12:43

упал не так уж и сильно, а какие страшные травмы... люди с 9-го этажа падают и ничо... вот судьба блин...

цири 18 февраля 2013 г. в 12:46

Все мужики выделываются, как дети. Теперь вот лечится будет год или больше.

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала