top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

Спорт

ГлавнаяСпортПервенство России по гиревому спорту подарило Хакасии две медали

Первенство России по гиревому спорту подарило Хакасии две медали

18 февраля 2013 г. в 12:34

:

Две бронзовые медали смогли завоевать спортсмены республики Хакасия на Первенстве России по гиревому спорту. Земляки-силачи с честью выдержали испытания, достойно защитив честь нашей республики.

Спортсменка из Шира, Екатерина Матюшина, стала бронзовой призеркой первенства России по гиревому спорту. Соревнования проходили в Сургуте. Кристина, выступавшая в весовой категории 63 кг., добилась успеха среди спортсменок 1995-1996 годов рождения. Тренирует девушку Александр Чипизубов.

Еще одна бронзовую медаль для сборной Хакасии была завоевана усилиями абаканца Александра Володько. 17-летний спортсмен попал в тройку призеров в весовой категории свыше 85 кг. Тренирует юного тяжелоатлета Павел Грачев (КСДЮШОР).

Всего в соревнованиях участвовало свыше 400 спортсменов из 32-х регионов страны. Первенство России по гиревому спорту подарило Хакасии две медали

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Олег 18 февраля 2013 г. в 12:42

Женишься на такой - она и сумки понесёт, и тебя на плечо:) А что - надоели эти инфантильные барышни, которые только и думают, что с тебя содрать. Вот настоящая русская девушка!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала