top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаАппарат Правительства принимает документы для зачисления граждан в управленческий резерв Республики Хакасия.

Аппарат Правительства принимает документы для зачисления граждан в управленческий резерв Республики Хакасия.

22 февраля 2013 г. в 09:42

:

Кадровый резерв управленческих кадров начал формироваться в Республике Хакасия с 2009 года, в соответствии с Перечнем поручений Президента Российской Федерации Пр-1573 от 1 августа 2008 года.

Управленческий резерв формируется на должности руководителей и заместителей руководителей исполнительных органов государственной власти Республики Хакасия, должности руководителей территориальных органов государственной власти Республики Хакасия. Претендовать на включение в резерв управленческих кадров могут граждане Российской Федерации, в возрасте от 25 до 50 лет, имеющие высшее профессиональное образование и стаж государственной службы.

Формирование резерва управленческих кадров Республики Хакасия
- это процесс отбора, оценки и специализированной подготовки и обучения высококвалифицированных кадров с целью дальнейшей возможности их использования по конкретному виду деятельности в сфере государственного и муниципального управления.
Основными принципами формирования управленческого резерва являются:
- открытость;
- добровольность выдвижения кандидатов для включения в резерв;
- равный доступ граждан для участия в формировании резерва;
- объективность.

На 1февраля 2013 года численность резерва управленческих кадров Республики Хакасия составляет 194 человека. Из них, 52 человека – резерв органов государственной власти, 140 человек – муниципальный резерв, 2 человека – резерв на должности руководителей подведомственных предприятий. В окружном резерве управленческих кадров Республики Хакасия состоит 46 человек.

В 2009 году назначения на должности разных уровней власти получили 9 резервистов; в 2010 – 6; 2011- 11; 2012 – 7.
Подробную информацию о резерве и конкурсе 2013 года, можно узнать на портале //www.r-19.ru/mainpage/authority/apparate/kadry/kadry_reserv.html
Документы на конкурс принимаются в рабочие дни по 06 марта 2013 года с 9 до 18 часов по адресу: г. Абакан, ул. Ленина, 67, кабинет 114, телефон (3902) 299-912, сообщает управление информационной политики Главы Республики Хакасия Председателя Правительства Республики Хакасия.
Аппарат Правительства принимает документы для зачисления граждан в управленческий резерв Республики Хакасия.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала