top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоДрессированные пьяные слоны едва не затоптали встречающих

Дрессированные пьяные слоны едва не затоптали встречающих

22 февраля 2013 г. в 09:33

:

Как рассказал дрессировщик слонов Дементьев-Корнилов, его подопечные чуть не попали в криминальную хронику. Виноваты морозы, из-за которых слонов решили согреть алкоголем.

Прибывшие на гастроли в Москву слоны из аттракциона дрессировщика Андрея Дементьева-Корнилова чуть не попали в криминальную хронику.

Животные едва не затоптали съёмочную группу, прибывшую их встречать. Не по злобе, а из-за невероятной слякоти и скользких тротуаров, по которым пробирались к зданию цирка.

Вино для согрева
- Андрей, а как себя чувствуют слоны в русские морозы?

-- Конечно, по природе своей слоны - животные теплолюбивые. Но мы это учитываем: если надо зимой по снегу ходить, на ноги слонам валенки надеваем, используем специальные утеплённые попоны на спину.

- А говорят, некоторые дрессировщики им ещё для согрева вино дают.

- И мы тоже даём. Это традиционный способ согревания животных и их расслабления. Но, конечно, происходит это не каждый день. Мы и перевозим их нечасто, а в помещении, где они содержатся, обычно вполне тепло. Но, если есть необходимость, наливаем им воду или чай с добавлением вина. Им эта процедура нравится. Дрессированные пьяные слоны едва не затоптали встречающих

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала