top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбщество"Реальные пацаны" - в Абакане отметят День Смеха!

"Реальные пацаны" - в Абакане отметят День Смеха!

26 февраля 2013 г. в 13:04

:

Теги :

Зацени! Здесь Реальные Пацаны! Герои популярного сериала «Реальные пацаны» едут в Абакан со своим шоу!

Колян (Николай Наумов), Вован (Владимир Селиванов) и Антоха (Антон Богданов), так полюбившиеся всей стране своей безалаберностью, позитивом и добротой дадут в столице Абакана единственное выступление.

Пройдет оно в Абаканском дворце молодежи. У всех республиканских почитателей юмора и стёба есть грандиозная возможность в этом году отметить День смеха или День Дурака (кому как больше нравится) и 1 апреля оторваться на всю катушку вместе с любимыми героями любимого сериала!

Программа «Шоу Реальных Пацанов» будет состоять из шуток и миниатюр в формате Stand Up Comedy, песен из любимого сериала в живом исполнении, интерактивных конкурсов со зрителями. После шоу состоится персональная автограф и фотосессия для всех поклонников сериала «Реальный Пацаны» и его главных героев.

Билеты на шоу «Реальных пацанов» уже можно приобрести в кассе АДМ, справки по тел.: 8-923-399-77-33
"Реальные пацаны" - в Абакане отметят День Смеха!

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала