top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортСамбиста Александра Емельяненко оштрафовали за пьяный дебош в самолете

Самбиста Александра Емельяненко оштрафовали за пьяный дебош в самолете

7 марта 2013 г. в 15:01

:

Известный в прошлом российский самбист Александр Емельяненко оштрафован на 700 рублей за пьяный дебош на борту самолета Москва - Барнаул.

Инцидент произошел в декабре прошлого года на борту самолета "Аэрофлота", который летел в Барнаул. Емельяненко собирался принять участие в ряде мероприятий в этом городе.

Во время полета Емельяненко начал приставать к пассажирам и провоцировать их на драку. На замечания бортпроводников он не реагировал и в ответ требовал у них принести спиртного. Также спортсмен курил в самолете.

Самбиста признали виновным в мелком хулиганстве и оштрафовали на 700 рублей.

Спустя четыре дня после инцидента в Барнауле, президент промоутерской компании М1 Global Вадим Финкельштейн объявил о расторжении контракта с Александром Емельяненко. По словам Финкельштейна, Емельяненко-младший постоянно нарушал условия контракта.

Спустя несколько часов после этого Александр Емельяненко объявил о завершении спортивной карьеры. Самбиста Александра Емельяненко оштрафовали за пьяный дебош в самолете

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала