top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортЮный гонщик из Хакасии стал сильнейшим в Красноярском крае

Юный гонщик из Хакасии стал сильнейшим в Красноярском крае

19 марта 2013 г. в 10:11

:

Теги :

16-17 марта в Дивногорске проводились открытые краевые соревнования по лыжным гонкам на призы заслуженного мастера спорта, призера Зимней Олимпиады-2006 Алены Сидько. В гонке на 3 километра коньковым стилем неожиданно для всех победу одержал спортсмен из Черёмушек Антон Подзоров, опередив ближайшего преследователя на целых 24 секунды.

Практически это было первенство края среди младших и средних возрастных групп, в нем участвовали все сильнейшие команды и юные  лыжники Красноярья. Несколько участников из Вершины Теи и Черемушек попробовали себя в этих стартах.
 
Неожиданно для всех в гонке второго дня коньковым стилем победу одержал черемушкинский спортсмен Антон Подзоров. Серьезную дивногорскую трассу 3 км он буквально пролетел за 8 мин.03 сек., опередив второго призера на 24,5 секунды. Всего в его подгруппе стартовало 55 человек.
 
Из других результатов можно отметить Терещенкову Риту из Вершины Теи и Ульянову Алину из Черемушек – они в десятке сильнейших с некритичными отставаниями от лидеров.
 
Готовили ребят к этим соревнованиям тренеры Александр Фунтиков и Игорь Огарко. Юный гонщик из Хакасии стал сильнейшим в Красноярском крае

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала