top
Программа "Чистый воздух" заметно отразилась на экологической обстановке в Абакане Несовершеннолетняя жительница Хакасии занималась вербовкой в террористическую организацию В Хакасии перед судом предстанут мошенники "на ипотеке" В Аршаново силами добровольной дружины локализован пожар в частном домовладении «Эксперт РА» повысил ESG-рейтинг РУСАЛа

Спорт

ГлавнаяСпортБорцы из Хакасии завоевали 5 медалей на первенстве СФО

Борцы из Хакасии завоевали 5 медалей на первенстве СФО

20 марта 2013 г. в 09:40

:

Теги :

В г.Назарово Красноярского края состоялось первенство сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей 1996-1997 гг.р.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Иркутской, Кемеровской, Новосибирской областей, Красноярского, Забайкальского края, а также спортсмены из Республики Хакасия, Республики Бурятия, и Республики Тыва.

Наши спортсмены завоевали на этих соревнованиях 5 медалей – две золотых, одну серебряную и две бронзовых. Петрунов Денис в весовой категории 69 кг стал пятым.

Победители и призеры:
1 место – Токояков Захар (46 кг) и Канзычаков Виталий (54 кг)
2 место – Туниеков Иван (100 кг)
3 место – Сыргашев Аскер (42 кг) и Конусов Евгений (76 кг) Борцы из Хакасии завоевали 5 медалей на первенстве СФО

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-24°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9817 EUR ЦБ: 90.7178

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала