Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

ГлавнаяСпортБорцы из Хакасии завоевали 5 медалей на первенстве СФО

Борцы из Хакасии завоевали 5 медалей на первенстве СФО

20 марта 2013 г. в 09:40

:

В г.Назарово Красноярского края состоялось первенство сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юношей 1996-1997 гг.р.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Иркутской, Кемеровской, Новосибирской областей, Красноярского, Забайкальского края, а также спортсмены из Республики Хакасия, Республики Бурятия, и Республики Тыва.

Наши спортсмены завоевали на этих соревнованиях 5 медалей – две золотых, одну серебряную и две бронзовых. Петрунов Денис в весовой категории 69 кг стал пятым.

Победители и призеры:
1 место – Токояков Захар (46 кг) и Канзычаков Виталий (54 кг)
2 место – Туниеков Иван (100 кг)
3 место – Сыргашев Аскер (42 кг) и Конусов Евгений (76 кг) Борцы из Хакасии завоевали 5 медалей на первенстве СФО