top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Спорт

ГлавнаяСпорт«Сказка» открывает он-лайн бронирование билетов на свои спектакли

«Сказка» открывает он-лайн бронирование билетов на свои спектакли

21 марта 2013 г. в 10:13

:

Теги :

К своему профессиональному празднику – Международному дню кукольника – театр кукол «Сказка» открывает новую услугу – он-лайн бронирование на репертуарные спектакли театра.

Теперь посещая «Сказочный» сайт можно не только ознакомиться с афишей, репертуаром и новостями Хакасского национального театра кукол «Сказка», но и забронировать билеты на любое представление.

Процедура бронирования билетов очень проста. Достаточно посетить раздел «Он-лайн бронирование билетов» на сайте театра кукол «Сказка», и выбрать интересующий вас спектакль, в сетке зрительного зала необходимо указать ряд, место и заполнить все необходимые поля ниже, после чего нажать на кнопку "Забронировать".

Пока система работает в тестовом режиме, но заказать себе билет на спектакль можно не выходя из дома уже сегодня. «Сказка» открывает он-лайн бронирование билетов на свои спектакли

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

уна-моменто 21 марта 2013 г. в 11:50

Я вот забронирую весь зал, а потом не приду. Останется Сказка без билетов и денег. Поэтому советую бронью не увлекаться, сначала билеты продавать.

Игорь 21 марта 2013 г. в 16:00

"Забронированные Билеты должны быть выкуплены Клиентом в течении суток после подтверждения Театром факта успешного бронирования" и "система электронного бронирования работает в тестовом режиме!"

Брахмапутра 22 марта 2013 г. в 10:23

Зачем бронировать билеты в Сказку? Они в свободной продаже, никакого ажиотажа нет. С уходом Ибрагима Сказка потеряла ту самобытность, за какую получала золотые маски. теперь это рядовой детский кукольный театр, каких в России тысячи. Билетов полно, люди ходят плохо, театр на грани выживания... Вот вам будудщее Сказки.

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала