top
В Абакане подросток попал под автомобиль Шалость не удалась: В Саяногорске женщина безуспешно пыталась «купить права» СМИ: В США COVID-19 проник раньше, чем предполагалось ГИБДД проведет проверки в 8 районах Хакасии В Хакасии нашли десять магазинов-призраков

Спорт

ГлавнаяСпорт«Сказка» открывает он-лайн бронирование билетов на свои спектакли

«Сказка» открывает он-лайн бронирование билетов на свои спектакли

21 марта 2013 г. в 10:13

:

Теги :

К своему профессиональному празднику – Международному дню кукольника – театр кукол «Сказка» открывает новую услугу – он-лайн бронирование на репертуарные спектакли театра.

Теперь посещая «Сказочный» сайт можно не только ознакомиться с афишей, репертуаром и новостями Хакасского национального театра кукол «Сказка», но и забронировать билеты на любое представление.

Процедура бронирования билетов очень проста. Достаточно посетить раздел «Он-лайн бронирование билетов» на сайте театра кукол «Сказка», и выбрать интересующий вас спектакль, в сетке зрительного зала необходимо указать ряд, место и заполнить все необходимые поля ниже, после чего нажать на кнопку "Забронировать".

Пока система работает в тестовом режиме, но заказать себе билет на спектакль можно не выходя из дома уже сегодня. «Сказка» открывает он-лайн бронирование билетов на свои спектакли

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

уна-моменто 21 марта 2013 г. в 11:50

Я вот забронирую весь зал, а потом не приду. Останется Сказка без билетов и денег. Поэтому советую бронью не увлекаться, сначала билеты продавать.

Игорь 21 марта 2013 г. в 16:00

"Забронированные Билеты должны быть выкуплены Клиентом в течении суток после подтверждения Театром факта успешного бронирования" и "система электронного бронирования работает в тестовом режиме!"

Брахмапутра 22 марта 2013 г. в 10:23

Зачем бронировать билеты в Сказку? Они в свободной продаже, никакого ажиотажа нет. С уходом Ибрагима Сказка потеряла ту самобытность, за какую получала золотые маски. теперь это рядовой детский кукольный театр, каких в России тысячи. Билетов полно, люди ходят плохо, театр на грани выживания... Вот вам будудщее Сказки.

Погода в Абакане:-13°C, снег

  • USD ЦБ: 75.1996 EUR ЦБ: 91.1946

Курсы валют на сегодня:

  • 74,65 $75,85

    90,60 91,80

  • 74,59 $75,45

    90,55 91,47

  • 73,72 $77,51

    89,02 93,59

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
3 декабря 2020 г. в 17:02

Последние месяцы характеризуются усилением влияния Минздрава на информационную политику регионов. Попытка губернатора...

Медиаархангел Хакасии