top
В Красноярске масштабный форум «Антитеррор» начался с патриотического концерта "Единая Россия" не пустит на выборы "токсиков" и кандидатов с антирейтингом Россия и Белоруссия провели совместные учения ядерных сил В зоопарке Абакана на свет появился верблюжонок В Бирикчуле случайный прохожий спас человека из горящего дома

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Белого Яра подожгла сено соседки

Жительница Белого Яра подожгла сено соседки

14 сентября 2009 г. в 12:17

:

Теги :

В воскресенье днем в с.Белый Яр Алтайского района был совершен поджог 16 тюков сена, хранившихся на усадьбе в центре села. Ущерб составил 16 000 рублей. Следственно-оперативная групп установила, что преступление совершила женщина 1977 года рождения.

Напомним, что в Хакасии это уже второй зарегистрированный случай поджога сена. В ночь на 31 августа в урочище Пастушино, что находится в 15 километрах от села Целинное Ширинского района, неизвестные лица подожгли 20 тонн сена. Ущерб составил 40 000 рублей.
Жительница Белого Яра подожгла сено соседки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.209 EUR ЦБ: 82.5445

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала