top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитика«Единая Россия» взялась за ЖКХ Саяногорска

«Единая Россия» взялась за ЖКХ Саяногорска

22 марта 2013 г. в 12:30

:

Теги :

Разбираться в ситуации каждого дома, каждого подъезда – такую задачу поставили перед собой представители Регионального исполнительного комитета «Единой России», выехав накануне в Саяногорск, п Майна и Черемушки, сообщает пресс-служба ХРО "Единая Россия".

Руководитель Регионального исполкома Сергей Можаров вместе с депутатом городского совета Сергеем Матвиенко побывали в третьем микрорайоне города, где встретились с жителями домов №№ 5,6,7,8,9.
Начальник организационного отдела Регионального исполкома Игорь Мамонтов с депутатом-единороссом саяногорского горсовета Вячеславом Чегловым провели встречу с советом дома №3 в п. Черемушки.

Во всех трех муниципальных образованиях силами молодагвардейцев и активистов Саяногорского отделения партии были организованы пикеты по раздаче информационных буклетов и «Книг ЖКХ».

На встречах люди говорили о выявленных нарушениях в работе управляющих компаний, задавали вопросы о начислениях за ОДН. В свою очередь единороссы рассказали гражданам о мерах, которые уже предпринимаются в части неправомерных начислений, по отношению к управляющим компаниям города.

"Мы будем разбираться с каждой платежной квитанцией, с каждым домом и подъездом. Потому что у граждан очень много вопросов, и нам важно донести до них, что рядом с людьми в борьбе с недобросовестными управляющими компаниями стоит и партия «Единая Россия», и представители местной власти, и руководство республики", – подчеркнул по итогам поездки Сергей Можаров. «Единая Россия» взялась за ЖКХ Саяногорска

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала