top
В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков

Общество

ГлавнаяОбщество8,5 тыс. ветеранов Хакасии получат поздравления от Президента ко Дню Победы

8,5 тыс. ветеранов Хакасии получат поздравления от Президента ко Дню Победы

25 марта 2013 г. в 09:18

:

Теги :

В связи с празднованием 68-й годовщины Победы, Отделение Пенсионного фонда России по Республике Хакасия направило в Администрацию Президента России информацию о ветеранах Великой Отечественной войны и тружениках тыла. Персональные данные необходимы для подготовки поздравительных писем в связи с празднованием Дня Победы. Сегодня в Хакасии проживает 8 тыс. 745 ветеранов ВОВ.

По поручению Администрации Президента Российской Федерации Пенсионный фонд России с 2002 года предоставляет персональные данные (фамилия, имя, отчество, адрес проживания и др.) всех ветеранов, которые содержатся в базе данных назначения и перерасчета пенсий, социальных выплат Пенсионного фонда. К началу мая информация будет еще раз актуализирована.

Доставка писем будет производиться с 3 по 9 мая 2013 года. Именные поздравления за подписью Президента России входят в разряд Правительственных и вручаются непосредственно адресату. В целях обеспечения наиболее полной доставки поздравлений Президента, Пенсионному фонду и Почте России поручено принять все меры по розыску получателя.

В 2012 году поздравительные письма Президента в Республике Хакасия ко Дню Победы получили 9 тыс. 577 ветеранов. 8,5 тыс. ветеранов Хакасии получат поздравления от Президента ко Дню Победы

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Якин 25 марта 2013 г. в 11:02

Интересно, сколько вообще в России осталось ветеранов? Надо статистику вести, сколько было их в 2000 году, в 2001, 2002, итд. Сравнить цифры, чтобы знать, чтобы уже адресно помогать героям.

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала