top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономика«Ростелеком» расширил список каналов «Интерактивного телевидения» в Сибири

«Ростелеком» расширил список каналов «Интерактивного телевидения» в Сибири

25 марта 2013 г. в 15:07

:

Теги :

«Ростелеком» начинает трансляцию новых телеканалов «ОСТ ТВ» и Sony Turbo для пользователей «Интерактивного телевидения» в Сибирском федеральном округе.

ОСТ ТВ — это круглосуточный российский телеканал, который ориентирован на тех, кто увлекается оружием, спортом и техникой. «ОСТ ТВ» создан с целью формирования культуры правильного обращения с оружием, военно-патриотического воспитания личности, а также просвещения в области военной техники и вооружения и оружейного законодательства.
Телеканал «ОСТ ТВ» доступен на кнопке 243 для всех абонентов Интерактивного телевидения «Ростелеком», подключивших пакет «Познавательный» и «Максимальный».

Sony Turbo - это новый круглосуточный канал, созданный специально для мужчин. В эфире Sony Turbo - самые умопомрачительные комедии, остросюжетные драма, захватывающие документальные фильмы и мировые хиты кинопроката – то, что так любят настоящие мужчины! Sony Turbo – это развлечения с характером.

Телеканал Sony Turbo будет вещать на кнопке 111 для всех абонентов, подключенных к пакетам «Кино» или «Максимальный».
«Интерактивное ТВ» - уникальный федеральный продукт «Ростелекома», количество пользователей которого уже превысило 1,4 миллиона в России, а на территории Сибири – 250 тысяч. Интерактивное телевидение - это не только качественный цифровой видеосигнал, большой выбор телеканалов, но и широкий набор дополнительных интерактивных сервисов, таких как «Видео по запросу» (видеотека услуги насчитывает более 1000 фильмов, сериалов и мультфильмов), «Электронная программа телепередач», система рекомендаций контента, напоминания о предстоящей передаче, родительский контроль. Используемая ОАО «Ростелеком» платформа дает абонентам возможность смотреть информацию о погоде, курсах валют и новостях данной услуги в режиме реального времени. Интерфейс позволяет также посмотреть полное описание, наименование каналов и программу передач для канала. Каналы для удобства абонентов сгруппированы и разбиты по тематикам. Каналы похожей тематики находятся в отдельной группе кнопок.

На сегодняшний день услуга цифрового интерактивного телевидения доступна во всех филиалах «Ростелеком-Сибирь». Она включает в себя более 180 цифровых каналов различной тематики – например, 29 кино-каналов, 17 музыкальных, 33 познавательных, 19 спортивных, 15 детских и 24 в формате высокого разрешения (HDTV). «Ростелеком» расширил список каналов «Интерактивного телевидения» в Сибири

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала