top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпорт«Саяны» примут соревнования Хакасии по пауэрлифтингу

«Саяны» примут соревнования Хакасии по пауэрлифтингу

28 марта 2013 г. в 11:27

:

Теги :

30 марта в зале тяжелой атлетики спорткомплекса «Саяны» пройдет открытый II Кубок Республики Хакасия по пауэрлифтингу (троеборью). В соревнованиях примут участие спортсмены из Абакана, Черногорска, Сарагаша и Бородино, а также гости из Курагинского района и Минусинска. Как сообщил главный судья соревнований Александр Ковалев, на сегодняшний день поступило более 60-ти заявок на участие в Кубке.

На Кубке Хакасии по пауэрлифтингу будет произведен отбор спортсменов на Первенство и Кубок Сибирского Федерального округа (г. Гурьевск, май 2013 г.) по пауэрлифтингу.
Победителей и призеров определят в каждой весовой категории по наибольшему поднятому весу в сумме трёх упражнений. Командный зачёт подводится по сумме очков, набранных не более чем пятью участниками одной команды в соответствии с занятыми местами: 1-ое место – 12 очков, 2-ое место – 9 очков, 3-тье место – 8 очков, 4-ое место – 7 очков и т.д.
Начало соревнований и торжественное открытие в 11.00, взвешивание с 9.00. «Саяны» примут соревнования Хакасии по пауэрлифтингу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала