top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика

ГлавнаяЭкономикаУдивляет столь циничный подход - глава РОСНО о проведении тендера на страхование СШГЭС

Удивляет столь циничный подход - глава РОСНО о проведении тендера на страхование СШГЭС

15 сентября 2009 г. в 09:17

:

Теги :

Генеральный директор компании РОСНО Ханнес Чопра считает безответственным проведение ОАО «РусГидро» тендера, в частности, на страхование имущества компании, без учета причин аварии на Саяно-Шушенской ГЭС.

Тендер на страхование имущества «РусГидро» в 2010 году выиграла страховая компания «Капитал Страхования». Компания РОСНО, где на 2009 год застрахованы сотрудники и имущество «РусГидро», в 2010 году будет осуществлять только добровольное медицинское страхование сотрудников компании.

«Я удивлен поведением, когда проведен тендер без выводов по аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. Я считаю такое поведение, по меньшей мере, безответственным, - сказал в понедельник на встрече с журналистами Чопра. - Меня удивляет столь циничный подход».

По его словам, тендерные условия из-за аварии на Саяно-Шушенской ГЭС должны были быть изменены.

В свою очередь, начальник департамента корпоративных финансов «РусГидро» Сергей Теребулин сообщил, что компания не увидела причин, которые бы привели к изменениям условий. об этом сообщает Газета.RU со ссылкой на РИА «Новости».

Удивляет столь циничный подход - глава РОСНО о проведении тендера на страхование СШГЭС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала