top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпорт«Белорусский соловушка» Ярослав Евдокимов споет в Абакане

«Белорусский соловушка» Ярослав Евдокимов споет в Абакане

3 апреля 2013 г. в 09:12

:

Теги :

Заслуженный артист Российской Федерации и Народный артист Белоруссии выступит с единственным концертом в зале Абаканского дворца молодежи 14 мая.

Программа популярного певца назевается «Ваши любимые песни», и будет, как видно из названия, состоять из популярных хитов, таких как «Полина», «Фантазер», «Роза красная моя», «Колодец», «За Дунаем», «Без вины виноватые», а так же множества других песен.

В советские времена роскошный бархатный баритон «белорусского соловушки» и его романтические песни зажигали глаза и сердца многих россиянок. Да и сейчас многие остаются фанатами этого замечательного певца!

Билеты на концерт Ярослава Евдокимова уже можно приобрести в кассе АДМ. Цена от 700 до 1600 рублей. Справки по телефону: 23-31-90 «Белорусский соловушка» Ярослав Евдокимов споет в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала