top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаЕвгений Павлычев примет участие в заседании совета по молодежной политике при полпреде президента в СФО

Евгений Павлычев примет участие в заседании совета по молодежной политике при полпреде президента в СФО

15 сентября 2009 г. в 11:06

:

Теги :

Начальник отдела по молодежной политике Минспорттуризма РХ Евгений Павлычев отправился в рабочую поездку в Улан-Удэ (Республика Бурятия).

16-17 сентября он примет участие во Всероссийской научно-практической конференции «Реализация молодежной политики на муниципальном уровне» и в заседании Консультативного совета по молодежной политике при полпреде президента в Сибирском федеральном округе. 

Как рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru), цель этих мероприятий  – обсуждение актуальных вопросов положения молодежи на современном  этапе, обзор и анализ организации  работы с молодежью на муниципальном  уровне, в том числе поддержки  молодежного предпринимательства. 

Напомним, министерство спорта, туризма и молодежной политики в Хакасии работает с мая этого года. Летом специалисты отдела молодежной политики провели мониторинг в городах и районах республики. Накопленный материал станет основой концепции развития молодежной политики в Хакасии. 

Евгений Павлычев примет участие  в заседании совета по молодежной политике при полпреде президента в СФО

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала